«Мираторг» увеличил число рабочих мест в рамках межрегионального проекта КРС в Калужской области на 18% до 753 человек

Фильтры

Регион

Новости

«Мираторг» увеличил число рабочих мест в рамках межрегионального проекта КРС в Калужской области на 18% до 753 человек

АПХ «Мираторг» увеличил с начала 2019 г. число рабочих мест в рамках межрегионального проекта КРС в Калужской  области на 18% до 753 человек.

 «Мираторг» является крупнейшим инвестором в АПК России. Компания реализует масштабный вертикально интегрированный проект производства высококачественной говядины с крупнейшим в мире материнским поголовьем крупного рогатого скота специализированной мясной породы абердин-ангус. Ближайшие планы развития проекта связаны с глубокой переработкой мясной продукции и запуском новых площадок.

Смотрите также: Вакансии, резюме - работа в мясной отрасли

Калужская область – один из ключевых  регионов  для развития мясного скотоводства. На территории области функционирует 15 ферм КРС. На животноводческих площадках трудится более 750 человек  и  с расширением производства   потребность в квалифицированных кадрах только растёт: список вакансий включает операторов-животноводов, механизаторов, агрономов, инженеров, ветврачей, кладовщиков, администраторов, водителей,  а также, руководителей ферм, ремонтных мастерских и автоколонн.

Создание новых рабочих мест преимущественно в сельской местности с достойной заработной платой и социальными гарантиями – один из ключевых элементов политики социальной ответственности компании.  Средняя заработная плата работника «Мираторга» в Калужской  области составляет 36 тысяч рублей, что выше средней отраслевой в регионе, и стабильно растет по мере повышения производительности труда. Компания создает все условия для обучения и развития сотрудников.

«Для подготовки кадрового резерва проекта КРС холдинг реализует комплекс мероприятий для школьников, студентов, местных жителей и молодых специалистов. Программа включает оплачиваемые стажировки,  образовательные экскурсии, дни открытых дверей, ярмарки и фестивали профессий. Один из них состоялся в выставочном комплексе губернатора Калужской области 12 октября. В рамках фестиваля сотрудники службы персонала рассказали жителям Калужской области о востребованных специальностях и возможностях трудоустройства. К нам обратились 27 кандидатов, желающих трудиться в «Мираторге». Наша компания не только предоставляет стабильную работу и конкурентную зарплату, но и все возможности для профессионального развития и получения передового мирового опыта на современных сельскохозяйственных производствах», - прокомментировали в пресс-службе АПХ Мираторг.

Источник: АПХ «Мираторг»

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее